Вафельница Tiffany Ecology Series YL-750

Вафельница антипригарная
Любите завтракать со вкусом? Вафельница Tiffany поможет вам радовать вафлями и рожками всю семью каждое утро! С антипригарной поверхностью вы сможете расслабиться и предоставить всё Тиффани. В ней есть несколько режимов подогрева, а также в набор входит конус для удобства готовки. С этой прекрасной помощницей вам будет доступен целый ассортимент сладостей: различные вафли, мороженое, рожки, торты и прочие кулинарные изделия из теста, варенья, сгущёнки и многого другого!Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Производитель | Tiffany |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 210 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 859 ₸

