Мультипекарь электрический со сменными панелями 6 в 1 Haley HY-1028
Мультипекарь электрический 6 в 1







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 3.395 кг |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 22 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 28 224 ₸

