Мультипекарь электрический со сменными панелями 3 в 1 GW-8085
Мультипекарь электрический
Мультипекарь электрический - незаменимый помощник в приготовлении вкусных, бельгийских вафель и хрустящих сэндвичей с различными начинками. Благодаря антипригарному покрытию сменных панелей вы сможете приготовить равномерно пропеченные, хрустящие вафли и сэндвичи. Такой кухонный девайс моментально разогревается, поджаривает и запекает в считанные минуты. На корпусе мультипекаря есть индикатор разогрева, индикатор готовности, а также ненагреваемые ручки, позволяющие проверить готовность блюда в любой момент без страха обжечься о раскаленные пластины.
Всего у мультипекаря есть 3 пары съемных панелей, позволяющие готовить обычные сендвичи, треугольные сендвичи и бельгийские вафли. Они легко снимаются, быстро остывают и очищаются.
Устройство легко очищается и не потребляет много энергии.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Основные | |
| Производитель | GBE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота коробки | 250 (мм) |
| Длина коробки | 27 см |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор готовности | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 16.6 см |
- Бағасы: 25 536 ₸

