Вафельница Sonifer SF 6094 диаметр 20 см с конусом с антипригарным покрытием
Вафельница Sonifer

Если вы любите побаловать своих родных и близких хрустящей корочкой! То в нашем магазине LanDuken вы найдете для себя этот незаменимый аппарат. Вафельница Sonifer – это незаменимое приспособление для приготовления утреннего завтрака. Теперь вы сможете полакомится домашними вафлями, когда вам захочется! Вафельница имеет округлую форму, с ней можно закатать готовые изделия в виде рожка и наполнить мороженым, можно сготовить вафельный торт с начинкой, венские вафли, конечно ассортимент кулинарных выпечек разнообразен – поэтому "кто на что горазд". Вафельницы Sonifer оснащены внешним индикатором, что очень удобно для хозяйки, теперь с легкостью можно узнать о приготовлении ваших изделий. Электрическая вафельница поджаривает вафли одновременно с двух сторон, имеется антипригарное покрытие, благодаря чему тесто не прилипает. В комплект входит специальный конус для мороженого, варенья или сгущенки.







| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 1.43 кг |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 20 см |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Индикатор готовности | Нет |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Комплектация | Вафельница, конус для сворачивания вафельных рожков, инструкция, гарантийный талон |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Бағасы: 16 666 ₸

