Вафельница VITEK VT-6622 диаметр 19 см с антипригарным покрытием
Если вы любите побаловать своих родных и близких хрустящей корочкой! То в нашем магазине LanDuken вы найдете для себя этот незаменимый аппарат. Вафельница Vitek – это незаменимое приспособление для приготовления утреннего завтрака. Теперь вы сможете полакомится домашними вафлями, когда вам захочется! Вафельница имеет округлую форму, с ней можно закатать готовые изделия в виде рожка и наполнить мороженым, можно сготовить вафельный торт с начинкой, венские вафли, конечно ассортимент кулинарных выпечек разнообразен – поэтому "кто на что горазд". Вафельницы Vitek оснащены внешним индикатором, что очень удобно для хозяйки, теперь с легкостью можно узнать о приготовлении ваших изделий. Электрическая вафельница поджаривает вафли одновременно с двух сторон, имеется антипригарное покрытие, благодаря чему тесто не прилипает. В комплект входит специальный конус для мороженого, варенья или сгущенки.


| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Производитель | Vitek |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 19 см |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Комплектация | Вафельница, конус для сворачивания вафельных рожков, инструкция, гарантийный талон |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Белый |
- Бағасы: 16 128 ₸

