Шоколадный фонтан 3 ярусный 40 см
Шоколадный фонтан

Шоколадный фонтан
Шоколадный фонтан – воплощение сладкой мечты! Роскошный, изысканный и просто незабываемый – этот особый атрибут на вашем мероприятии порадует всех любителей шоколада.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.495 кг |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Высота башни | 240 мм |
| Диаметр чаши | 220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Общая высота | 400 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Фуршет |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Ширина | 160 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 26 867 ₸

