Кофемолка электрическая чаша и лезвия из нержавеющей стали перемол до 50 г Sonifer SF-3526 черная
Электрическая кофемолка Sonifer - это отличный миниатюрный вариант для любителей кофе. Кофемолка удобна в использовании. Не прилагая каких либо усилий вы можете быстро и качественно перемолоть кофейные зерна, с чем помогут 2 острейших ножа измельчителя, и позволят вам заварить себе отличный кофе. Лезвия и чаша электрической кофемолки выполнены из нержавеющей стали. Рабочее напряжение: 220/240В 50/60 Гц. Мощность 200 Вт.


Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Ширина | 95 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 526 ₸

