Кофемолка электрическая с корпусом из нержавеющей стали
Кофемолка электрическая








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 410гр |
| Высота | 150 мм |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Ширина | 110 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 442 ₸

