Кофемолка электрическая чаша и лезвия из нержавеющей стали перемол до 50 г Seven star SV-502 оранжевая
Электрическая кофемолка Seven star - это отличный миниатюрный вариант для любителей кофе. Кофемолка удобна в использовании. Не прилагая каких либо усилий вы можете быстро и качественно перемолоть кофейные зерна, с чем помогут 2 острейших ножа измельчителя, и позволят вам заварить себе отличный кофе. Лезвия и чаша электрической кофемолки выполнены из нержавеющей стали. Рабочее напряжение: 220/240В 50/60 Гц. Мощность 150 Вт.

Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Ширина | 95 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 666 ₸

