Кофемолка электрическая чаша и лезвия из нержавеющей стали перемол до 50 грамм Vitek YV-601
Кофемолка электрическая
Кофемолка Vitek YV-601 - это идеальный вариант для тех, кто предпочитает начинать свое утро с чашечки кофе. Данный прибор прост в использовании и благодаря своим габаритам, занимает совсем немного места на кухне. Её высокая мощность, 400 Вт, позволяет перемалывать в ней даже не только кофе, но и специи, орехи и твердые зерна в мелкую пыль. Так же стоит отметить, что чаша и лезвия выполнены из нержавеющей стали.
Прекрасным показателем является то, что с её помощью вы сможете за один раз качественно перемолоть до 50 грамм (кофе в зернах).



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Vitek |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.445 кг |
| Высота | 170 мм |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Ширина | 110 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 578 ₸

