Электрическая плитка керамическая инфракрасная сенсорное управление Silver crest SC-7032 с древесным узором
Электрическая плитка с инфракрасным нагревом

Электро плитка с сенсорным управлением
Электрическая плитка с инфракрасным нагревом незаменимая помощница в домашнем быту. Моментальный нагрев, поможет в экономии электричества, удобное сенсорное управление с несколькими режимами готовки и прекрасный дизайн порадует любую хозяйку.
Плитка оснащена двумя удобными ручками по бокам, по периметру плитка окрашена в золотой цвет, а поверхность имитирует древесный узор, что создаст дополнительную атмосферу уюта и впишется практический в любой интерьер.
И самое главное плитка имеет таймер, режимы барбекю, режим разморозки, режим глубокой прожарки, режим подогрева.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Производитель | Silver Crest |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 355 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 20 832 ₸

