Газовая плита двухкомфорочная переносная Ocean 2833
Газовая плита двухкомфорочная









Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Ocean |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.28 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Топливо | сжиженный баллонный газ |
| Ширина | 520 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 290 ₸

