Газовая плита одноконфорочная сжиженная переносная Starlux 8111-SX15

Газовая плита одноконфорочная
Переносная, очень компактная газовая плитка с одной конфоркой по выгодной цене! Принцип работы - от баллонного газа. В случае поломки газовой плиты или поездки на дачу или в загородный дом на длительный срок это самое оптимальное решение для готовки, причем по степени комфорта она не отличается от обычной кухонной плиты.

Металлическая основа покрыта огнеупорной фарфоровой эмалью, за которой легко ухаживать и содержать в чистоте. Плитка устойчивая, на нее можно легко ставить посуду любого размера.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Производитель | Starlux |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.97 кг |
| Высота | 100 мм |
| Топливо | сжиженный баллонный газ |
| Ширина | 295 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 144 ₸

