Кухонные электронные весы настольные прямоугольные мини с дисплеем c рисунком десерта
Кухонные весы
При приготовление блюд необходимо знать сколько весить тот или другой продукт, для того, чтобы быстро и легко определить его - есть кухонные весы. Наш магазин представляет к вашему вниманию кухонные весы с принтом, на которых можно измерить такие сыпучие продукты: как специи, мука или чай с кофем или фрукты, масло и многое другое. Они имеет погрешность в 1 грамм. А максимальный вес его 5 кг. Работает она от батареек "таблетки". Отличный вариант таких весов для тех, кто любит готовить!






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | стекло |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 21.5х15.5 |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Рисунок | Десерт |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Точность измерения | 1 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма весов | Прямоугольная |
| Ширина | 14.5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 139 ₸

