Электронные торговые весы Senym ACS-AR-003 зеленый
Электронные товарные весы ВЕКА ACS-AR-003
Иметь в доме весы - незаменимый атрибут в бытовых и хозяйственных делах! Но еще большая пригодность их состоит в торговых складах, магазинах, так как там точно без них не обойтись. Наличие в доме электронной техники обычно обходится размером в небольших габаритах, чаще на кухне для взвешивания пищевых продуктов. Вот, а если дело дошло до крупного маленькими настольными весы здесь нам вряд ли помогут. В нашем каталоге интернет магазина landuken.kz представлены электронные товарные весы которые очень пригодятся каждому продавцу!
В торговых весах от Senym есть съемная, удобная платформа, на которой можно расположить вес в пределах до 40 кг. При автоматическом перегрузе товара сработает сигнал о превышении веса, встроенный аккумулятор заряжается при включении весов, время продолжительности работы весов без подключения от сети примерно 24 часа. При разрядке бытовой техники также сработает предупредительный согнал.

Дополнительная характеристика:
Тип: электронные
Наибольший предел взвешивания: до 40 кг
Наименьший предел взвешивания: 200 гр
Напряжение питания от сети: 220 V
Комплектация: весы, чаша весов, шнур для питания
Сипаттамалары
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | ACS |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Вес с упаковкой кг | 3 кг 150 гр |
| Высота | 120 мм |
| Габариты | 34 см х 23 см х 34 см |
| Длина | 280 мм |
| Длина платформы | 210 мм |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | от сети |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина платформы | 275 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 21 504 ₸

