Электронные торговые весы BEKAlike ACS-AR-1203
Электронные товарные весы











Сипаттамалары
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | ACS |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Вес с упаковкой кг | 3 кг 150 гр |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина платформы | 340 мм |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 30 240 ₸


