Платформенные весы торговые электронные беспроводные до 400 кг
Напольные торговые весы беспроводные

Особенности и преиимущества беспроводных весов
1. Высокая точность и наджность измерений: Весы предоставляют возможность с точностью измерять вес продукции до 400 кг.
2. Беспроводня технология: Система весов оснащена передовыми беспроводными возможностями, что делает процесс взвешивания более гибким и удобным. Вы можете свободно перемещаться в пределах торговой площади и получать данные на удаленном дисплее.
3. Прочный корпус: Весы изготовлены из высококачественных материалов, что делает их стойкими к повреждениям и обеспечивает долгий срок службы.
4. Многофункциональность: Весы обладают различными дополнительными функциями, такими как суммирование, сигнализации при перегрузке, экономия энергии, анулирование, набор цены и тд.






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полной зарядки | 12-15 часов |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 59 мм |
| Длина платформы | 42 мм |
| Дополнительные функции | Возвращение к нулю, аннулирование, нетто, показ веса, набор цены, операция суммы, суммирование, сигнализация при перегрузке, ошибке и нехватки питания. |
| Комплектация | Табло, Весы, Подставка, Сертификат о качестве, Паспорт, Аккумулятор 6V4AH |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наибольший предел взвешивания | 400 |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Переменный ток | 220V |
| Постоянный ток | Аккумулятор 6V5AH |
| Размещение | Напольные |
| Ширина | 34 мм |
| Ширина платформы | 32 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 79 027 ₸

