Беспроводные торговые весы 100*100см 1000кг
Напольные торговые весы

Сипаттамалары
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Сталь |
| Основные | |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 200 г |
| Длина платформы | 1000 мм |
| Дополнительные функции | Тарирование, суммирование, функция память,обнуление и автоматическое отключение |
| Максимальный вес | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наибольший предел взвешивания | 1 тонна |
| Размещение | Напольные |
| Ширина платформы | 1000 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 266 112 ₸

