Блинница сковорода d=32 см
Блинница



Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 320 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 203 ₸

