Утюг для дома V-218 проводной серо синий
Утюг для дома



Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные | |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость подачи пара | 140 г/мин |
| Ширина | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

