Ручной отпариватель парогенератор для одежды Haeger HG 1267W мини паровой утюг белый
Паровой утюг

Приобретя для дома многофункциональный отпариватель вы навсегда поменяете свое представление об уходе за вашей одеждой! Так как с таким бытовым полезным пополнением значительно сократится время, деньги и силы! Каждая хозяйка мечтает о таком приобретении, потому что с паровым отпаривателем вы действительно с легкостью и без ошибок всегда сможете привести в достойный вид свою одежду. Также предназначен для дезинфекции поверхностей мебели, предметов домашнего обихода, обладая мощной струей выхода пара отлично просочится в любые щели, тем самым уничтожив все вредоносные бактерии.
С помощью ручного отпаривателя вы сможете разглаживать вещи, даже не снимая с вешалок, быстро выровняйте неровные складки с одежды, тюли и шторы могут спокойно пребывать в своем в вертикальном положении, зная что с ним будет работать Ручной отпариватель парогенератор для одежды который можно заказать в интернет магазине landuken.kz!

Краткая инструкция:
- Перед заполнением прибор нужно отключить от электросети
- Заполните резервуар до отметки полного заполнения. Нельзя превышать максимальную отметку. Нельзя использовать воду из отпаривателя, которая простояла в нем день. Несвежая вода обладает пенообразующим действием и может привести к попаданию водяных капель на одежду
- Вставьте вилку электрокабеля в розетку, отвечающую требованиям прибора
- Гладить всегда нужно вертикальными движениями: верх и вниз
- Нельзя использовать отпариватель без воды









| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Haeger |
| Регулировка силы пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал парового утюжка | Пластик |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 115 мм |
- Бағасы: 13 440 ₸

