Ручной отпариватель парогенератор для одежды TriTower A20
Приобретя для дома многофункциональный отпариватель вы навсегда поменяете свое представление об уходе за вашей одеждой! Так как с таким бытовым полезным пополнением значительно сократится время, деньги и силы! Каждая хозяйка мечтает о таком приобретении, потому что с паровым отпаривателем вы действительно с легкостью и без ошибок всегда сможете привести в достойный вид свою одежду. Также предназначен для дезинфекции поверхностей мебели, предметов домашнего обихода, обладая мощной струей выхода пара отлично просочится в любые щели, тем самым уничтожив все вредоносные бактерии.
С помощью ручного отпаривателя вы сможете разглаживать вещи, даже не снимая с вешалок, быстро выровняйте неровные складки с одежды, тюли и шторы могут спокойно пребывать в своем в вертикальном положении, зная что с ним будет работать





| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Высота | 255 мм |
| Материал парового утюжка | Пластик |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Ширина | 140 мм |
- Бағасы: 20 832 ₸

