Ручной отпариватель парогенератор для одежды Samantha A8 фиолетовый
Приобретя для дома многофункциональный отпариватель вы навсегда поменяете свое представление об уходе за вашей одеждой! Так как с таким бытовым полезным пополнением значительно сократится время, деньги и силы! Каждая хозяйка мечтает о таком приобретении, потому что с паровым отпаривателем вы действительно с легкостью и без ошибок всегда сможете привести в достойный вид свою одежду. Также предназначен для дезинфекции поверхностей мебели, предметов домашнего обихода, обладая мощной струей выхода пара отлично просочится в любые щели, тем самым уничтожив все вредоносные бактерии.
С помощью ручного отпаривателя вы сможете разглаживать вещи, даже не снимая с вешалок, быстро выровняйте неровные складки с одежды, тюли и шторы могут спокойно пребывать в своем в вертикальном положении.
Отличительной особенностью этого отпаривателя, является его многофункциональность. Его можно использовать как обычный отпариватель для глажки одежды, для стерилизации изделий из ткани, как увлажнитель воздуха для дома, а так же в нем можно кипятить воду и варить яйца.




| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Материал парового утюжка | Пластик |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Ширина | 210 мм |
- Бағасы: 14 112 ₸

