Дорожный утюг Polaris pir 2042
Дорожный утюг Polaris pir 2042.

Особенности
- Мощность 1200 Ватт
- Антипригарная подошва
- Сухое глажение
- Разбрызгиватель воды
- Вертикальное отпаривание
- Регулировка степени отпаривания
- Паровой удар
- Эргономичная вставка на ручке
- Защитный чехол на рабочей поверхности
- Резиновые ножки для дополнительной устойчивости
- Световой индикатор нагрева
- Стаканчик для наполнения водой






Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мерный стакан | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Основные | |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.715 кг |
| Высота | 135 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Ширина | 110 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 965 ₸

