Увлажнитель воздуха арома-лампа с ультразвуковым распылением с световой подсветкой 007,130 мл светлое дерево
Увлажнитель воздуха с подсветкой

Забота о здоровье.
Воздух в помещениях становится сухим с приходом отопительного сезона, но и использование кондиционеров не улучшает ситуацию, т.к. по сути обладает тем же эффектом.
Сухой воздух приводит к развитию бактерий, сушит глаза, нос, кожу и губы, что в последствии вызывает ряд проблем со здоровьем.

Не просто увлажнитель
Устройство содержит в себе сразу несколько функций, решая таким образом ряд вопросов.
Увлажнитель воздуха включает в себя также аромалампу, работая не только с сухим воздухом, но и с специфичным запахом или наполняя комнату благовониями.
Гаджет может быть использован в том числе и как ночник, т.к. имеет подсветку с изменением цвета. Её можно регулировать при необходимости.

- Стильный и минималистичный
- Компактный и удобный
- Занимает мало места, но приносит много пользы
Увлажнитель воздуха - это современное решение ряда вопросов в быту
Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Ароматизация | Да |
| Основные | |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 653 ₸

