Увлажнитель воздуха арома-лампа ночник STB 101 400 мл Роза

Увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха с арома-лампой имеет оригинальный дизайн в форме розы, благодаря своим свойствам он увлажнит и ионизирует воздух. Также данное устройство имеет мягкую подсветку (7 цветов), которое можно отключать или оставить и использовать как маленький маломощный ночник , это очень удобное применение, когда дело касается детской или спальни.








Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Основные | |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Электронное |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 180 мм |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 17х17х17 см |
| Длина кабеля (см) | 150 |
| Объем воды (мл) | 400 |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Особенность | Увлажнитель, аромалампа, ночник |
| Питание | Usb кабель |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 160 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 22 579 ₸

