Увлажнитель воздуха ультразвуковой с LED подсветкой с регулятором мощности и аквариумом Humidifier XY-30, 4 л

Увлажнитель воздуха
В настоящее время очень важно всем нам следить за состоянием своего здоровья. Здоровье зависит от того, что мы едим и чем мы дышим. Для того, что упростить вам жизнь в плане чистого воздуха, есть увлажнители воздуха, которые за считанные минуты сделает окружающий вас воздух чище.
Данная модель увлажнителя имеет регулятор мощности, то есть вы можете регулировать мощность подачи воздуха, очень удобно и практично. Также для красоты - есть подсветка, которая послужит вам еще как ночник. Удобная конструкция и прекрасный дизайн подойдет идеально под стиль вашего дома, офиса и так далее.

Увлажнитель в виде аквариума
Особенность данной модели увлажнителя является то, что он имеет искусственный аквариум с рыбками и водорослями. Перед применением необходимо расставить декоративные рыбки и водоросли внутри увлажнителя и добавить воды (при полном заполнении бака, вам больше не надо будет добавлять воды где-то 7-10 часов). Для удобного пользования, есть индикатор работы. Оригинальный увлажнитель подойдет как в спальню, детскую или офис. Приобретая такой увлажнитель, вы приобретаете очиститель воздуха и прекрасный декор!
Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 32,5х20 см |
| Декор | Искусственные рыбки и водоросли |
| Максимальное испарение | 160-320 мл/ч |
| Номинальная мощность увлажнителя | 25 Вт |
| Номинальное напряжение прибора | 220В-50Гц |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Особенность | Увлажнитель в виде аквариума |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шум прибора | ≤36дБ |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 32 910 ₸

