Вентилятор электрический напольный Starlux US1801
Вентилятор электрический
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 135 мм |
| Количество лопастей | 5 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ширина | 46 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 25 536 ₸



