Вентилятор электрический 3 в 1 напольный, настольный и настенный Crown
Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | напольный и настольный и настенный |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Ширина | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 24 864 ₸



