Настольный вентилятор на прищепке YZS01 белый

Вентилятор на прищепке
Вентилятор сам по себе дарит пользу как для взрослых, так и для детей. Данная вещь необходима для комфортной жизни современного человека. Они приносят огромную пользу в жаркие летние и весенние дни.

Удобное в использовании
Разместив мини вентилятор на ровную поверхность и подключив его к любому розетке, нажав на кнопку "включения/выключения" вас будет обдувать приятный холодный ветерок. С присутствием мини вентилятора атмосфера вашего повседневного ритма станет более комфортной!







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94 кг |
| Длина шнура, см | 130 см |
| Кнопка вкл/выкл (на корпусе) | Да |
| Номинальная мощность, Вт | 20 |
| Номинальное напряжение, В | 200 |
| Подключение к сети | кабель питания |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 768 ₸

