Настольный USB вентилятор на прищепке с аккумулятором F008-1 синий
Настольный USB вентилятор на прищепке
Настольный USB вентилятор, который работает от встроенных аккумуляторов и заряжается от компьютера с USB шнура. Бюджетный и компактный вариант для офиса или дома. Вентилятор можно закрепить зажимом на любое место или с помощью специальной подставки поставить на стол и управлять направлением ветра с помощью поворота на 360° . Удобству и пользе нет границ.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр лопастей | 150 мм |
| Длина (мм) | 210 |
| Угол наклона | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 130 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 936 ₸

