Настольный портативный вентилятор с лампой и регулировкой обдува зелено белый
Настольный вентилятор с фонарем
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.085 кг |
| Высота | 340 мм |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 736 ₸

