Потолочный вентилятор "Лепесток" голубой (Fei Peng) 5 лопастей d = 31.5 см
Что может стать для нас дополнительным источником прохлады от знойной жары - конечно, такие бытовые приспособления, как вентиляторы! Вентилятор относится к разряду потолочных, его легко и удобно установить в любых комнатах, особенно актуально его использование наверное на кухне, так как там летом вдвойне знойно. Выполнен из пластика, имеет 5 лопасти.




Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 315 мм |
| Длина лопасти (см) | 12 |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Напряжение | 11 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Цвет | Голубой |
| Частота тока | 50 Гц |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 064 ₸

