Потолочный вентилятор "Лепесток" голубой (Fei Peng)
Что может стать для нас дополнительным источником прохлады от знойной жары - конечно, такие бытовые приспособления, как вентиляторы! Вентилятор относится к разряду потолочных, его легко и удобно установить в любых комнатах, особенно актуально его использование наверное на кухне, так как там летом вдвойне знойно. Выполнен из пластика, имеет 4 лопасти.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 400 гр |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Напряжение | 11 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Размер | 31,5* 31,5 см |
| Размер лопастей | 12* 8 см |
| Цвет | Голубой |
| Частота тока | 50 Гц |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 258 ₸

