Вентилятор на шею аккумуляторный 3 режима голубой
Портативный вентилятор нашейный




Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Нашейный |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Портативный вентилятор | Розовый |
| Ширина | 480 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 870 ₸

