Портативный ручной вентилятор подвесной розовый
Вентилятор ручной

Описание
Этот ручной, портативный мини-вентилятор поможет вам охладиться в жаркое время года, он имеет два режима работы. Для переключения режима, на ручке мини-вентилятора есть кнопка переключения. В комплекте с вентилятором идет USB-шнур для заряда вентилятора.


Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Основные | |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 62 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 451 ₸

