Вентилятор на шею аккумуляторный R8 5 режимов белый
Портативный вентилятор нашейный











Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Нашейный |
| Вес | 300 г |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

