Обогреватель ветреный с автовыключением Sokany said-06 (2000 ВТ)
Тепловентилятор Smile на ручном управлении двумя температурными режимами (предусмотрено автоматическое отключение при перегреве).


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Вес | 1.06 кг |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кассетный |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Функция поворота | Нет |
| Частота | 50.0 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 461 ₸

