Обогреватель Flame Heater портативный LCD-дисплей дистанционный пульт управления 500 W
Компактный обогреватель Flame heater - ваш личный телохранитель
Надежный, мобильный и стильный помощник в зимние холода. Абсолютно неважно где и кем вы работаете, какое учреждение посещаете и покидаете ли дом вообще - Flame heater вам пригодится. Устройство не только поднимет температуру в комнате, но и разбавит привычный интерьер видом небольшого искусственного камина.
Компактный обогреватель точно подключится в любую розетку под рукой
Благодаря крутящейся вилке, устройство не нуждается в особом подключении, удлинителях или тройниках. Будь вы вы в кабинете или гараже - прихватите с собой кусочек домашнего очага, снабженного дистанционным пультом управления и LCD дисплеем.

Популярный универсальный обогреватель
Секрет популярности этого "малыша" прост: удобное управление вкупе с новейшими техническими функциями.
В устройстве предусмотрены:
LCD дисплей
Пульт управления
Таймер отключения
Как использовать кондиционер Flame Heater: инструкция

Пользоваться современным устройством, гораздо приятнее. Просто отрегулируйте вращающуюся вилку так, как вам удобнее. Включите красный тумблер on/off, для своего удобства и безопасности освойте функцию "Таймер". Эта удобная вещь избавит вас об беспокойства, или тревоги, выключили ли вы обогревательный прибор перед сном. Вы можете настроить отрезок времени, в течении которого Flame Heater будет активен. Отмена установленного времени производится выбором позиции "00".

Вы можете посмотреть на работу обогревателя "в живую", перейдя по ссылке ниже:

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 530 кг |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр обогрева | 20 м |
| Материал корпуса | огнестойкий абс + огнестойкий нейлон |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | новый |
| Тип нагревательного элемента | тепловентилятор |
| Тип управления | Ручное, пульт управления |
| Цвет корпуса | черный и красный |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 739 ₸

