Обогреватель ветреный с автовыключением Sokany SK-1653 (2000 ВТ)
Обогреватель Sokany SK-1653
Мощный электрический нагреватель SOKANY SK-1653, дающий вам тепло в прохладу зимних дней.Обогреватель имеет три режима работы холодный воздух и два режима мощности теплого воздуха, их можно регулировать по желанию, в соответствии с вашими потребностями. Защита от отключения питания, изготовленная из качественного огнезащитного материала. Простота в использовании, подходит для использования в домашней спальне, гостиной и офисе. Обогреватель имеет керамический нагревательный элемент, что улучшает его работоспособность и долговечность.




Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Датчик наклона |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Функция поворота | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 190 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 736 ₸

