Сетевой фильтр LDNIO SE4432 4 розетки 4 USB кабель 2 м с кнопкой включения
Сетевой фильтр LDNIO SE4432 - удлинитель, который призван помочь Вам с решением проблемы подачи питания на устройства. Наличие 4-х портов USB позволит заряжать свои гаджеты без необходимости в блоках питания, достаточно иметь USB-кабель, подходящий к Вашему устройству. Фильтр имеет целых 4 розетки евро-стандарта, которые защищают от удара током автозакрывающимися шторками. Имеется кнопка включения/выключения, а также индикатор работы фильтра. Пользоваться таким фильтром будет не просто удобно и приятно, но и безопасно:
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от повышенного напряжения;
- Защита от помех;
- Защита от удара током - автозакрывающиеся шторки в отверстиях розеток.
Таким сетевым фильтром просто приятно пользоваться, так как его внешний вид никого не оставит равнодушным.
Купить Сетевой фильтр SE4432 4 розетки 4 USB кабель 2 м с кнопкой включения по доступной цене можно в нашем интернет-магазине Landuken.kz.








| Основные | |
|---|---|
| Выключатель | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Производитель | LDNIO |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (г.) | 572 |
| Вес продукта (г.) | 475 |
| Выход USB | 5V, 3.4A (Auto MAX) 17W |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество USB (шт) | 4 |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Размеры | 290 х 52 х 41 мм |
| Размеры в упаковке (мм) | 360 х 73 х 43 мм |
| Цвет корпуса | Серо-белый |
- Бағасы: 20 272 ₸

