Детские солнцезащитные очки клабмастер черные
Солнцезащитные очки



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 280 ₸

