Очки детские солнцезащитные круглые черные
Солнцезащитные очки




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 696 ₸

