Детские солнцезащитные очки розовые с бирюзовым заушником
Солнцезащитные очки




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

