Детские очки с пингвином и лисичкой
Солнцезащитные очки





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

