Детские очки прозрачные с красными линзами
Солнцезащитные очки




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Цвет линз | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

