Тональная основа NYX total control drop Foundation
Тональная основа NYX total control!
Косметика стала повседневным предметом обихода у девушек. Начиная уже с ранних лет юные красавицы пользуются различной косметикой и наносят себе макияж. Мы всегда тщательно подходим к выбору декоративной косметики, июо никто из нас не хочет навредить своей коже.
Тональный крем-это основополагающая часть макияжа. Важнее всего, конечно же, это не прогадать в выборе именно данного продукта, так как мы прежде всего наносим его на лицо. А в современном мире среди разнообразия данных продуктов это сделать очень сложно. И ошибиться в этом случае вероятность больше всего. Неправильно подобранный оттенок, не та текстура и тому подобные проблемы.
Какая тональная основа подходит под ваш тон кожи, это разумеется знаете только вы. А что же касается качества продукта, NYX-это что ни на есть лучший гарант качества. Выбрав данную тональную основу, вы ни за что не пожалеете!
-Отлично лежит на коже
-Быстро схватывается
-Абсолютно невесомое матовое покрытие
-Хорошая стойкость
-Прекрасно выравнивает ваш тон кожи
Это отличная тональная основа станет незаменимым атрибутом вашей косметички!
| Основные | |
|---|---|
| Тип крема | Жидкий тональный крем |
| Упаковка средства | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 г |
| Длина упаковки | 11.2 см |
| Классификация косметического средства | Декоративная |
| Количество продукта | 35 ml |
| Объем | 35 мл |
| Оттенки | 02 |
| Ширина упаковки | 4.1 см |
- Бағасы: 4 019 ₸

