Палетка теней Gelanzi 35 цветов A6020
Палетка теней Gelanzi имеет 11 матовых и 24 мерцающих цвета. Данная палетка теней подойдет для любительниц яркого или нежного макияжа. С палеткой Gelanzi Вы сможете сделать себе как повседневный, так и вечерний макияж.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 234 см |
| Количество цветов теней в наборе | 18 |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней |
| Тип оттенка и цвета | Матовый, Перламутровый |
| Ширина | 168 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 539 ₸

