Кисть для макияжа, рассыпчатой пудры, румян в тубусе
Кисть для нанесения и растушевки рассыпчатой пудры, а так же шариковых и рассыпчатых румян. Компактная, удобная, с ее помощью очень легко наносить и растушевывать пудру и румяна. Кисть идет в комплекте с тубусом, что очень удобно для ее отдельного хранения. В тубусе она не загрязнится и не запачкает рядом лежащие предметы, что немаловажно если Вы будете носить с собой кисть в сумочке или косметичке.
- Ворс: полунатуральный
- Цвет: розовый, фиолетовый

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Комплектация кисточками | Кисть для румян |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | металл |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87 г |
| Длина ворса | 40 мм |
| Длина рукоятки | 22 мм |
| Количество | 1 шт |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 30 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 912 ₸

