Кисть для нанесения румян и коррекции скул MAC
Завершенность вашему макияжу придадут легкие румяна и немного пудры! Для более удобного и равномерного нанесения вам понадобится Кисть для нанесения румян и коррекции скул MAC.
Преимуществами данной кисти является: профессиональный бренд и натуральный ворс.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Комплектация кисточками | Кисть для румян |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Mac Cosmetics |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 10 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 763 ₸

